RBQ #2634-2329-25

QC: 418 832.4722

MTL: 450 693.0247

Logo Grondin Acoustique

Nous joindre

Pour vos invitations à soumissionner sur l’un de vos projets

Transmettez votre demande à soumission@grondinacoustique.com

Bureaux Québec

Téléphone : (418) 832-4722

3550, avenue St-Augustin
Lévis, Québec
G6Z 8H1

Bureaux Montréal

Téléphone : (450) 693-0247

206, Chemin de Chambly
Marieville, QC
J3M 1N9

Direction

Philippe Grondin

Président

(418) 832-4722, poste 22

philippe.grondin@grondinacoustique.com
Exécution

Stéphane Grondin

Directeur construction, région de Québec

418-808-9632

stephane.grondin@grondinacoustique.com

Jonathan Grondin

Vice-président et Directeur construction, région de Montréal

514-617-6677

jonathan.grondin@grondinacoustique.com
Administration

Bruno Labrecque

Contrôleur

418-832-4722, poste 28

bruno.labrecque@grondinacoustique.com

Marielle Houde

Adjointe administrative

418-832-4722, poste 21

marielle.houde@grondinacoustique.com
Estimation

Mélissa Guillemette

Chef Estimatrice

418-832-4722, poste 27

melissa.guillemette@grondinacoustique.com

Karine Dubord

Estimatrice

418-832-4722, poste 24

karine.dubord@grondinacoustique.com

Sabryna Côté

Estimatrice

418-832-4722, poste 33

sabryna.cote@grondinacoustique.com

Olivier Girard

Estimateur

418-832-4722, poste 32

olivier.girard@grondinacoustique.com